Права мужа после сокращения с работы в милиции - положена ли ему 13-я зарплата и другие выплаты

• г. Ростов-на-Дону

Муж проработал в милиции 2.,5 года и в июне месяце в этом году попал под сокращение, положена ли ему 13 зарплата и какие еще выплаты ему положены.

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! Положены выплат, конечно. Если есть долги по ДД - должны выплатить. Если была положена премия и не выплачена - и премию. ЕДВ (13 зарплата) - пропорционально прослуженному в году времени. Компенсация за отпуск, если положена. И ЕП - 2 ОДС.

С уважением,

Харченко О.В.