Оформление на работу в школу на должность дефектолога - возможно ли это для студента 2-го курса специальности логопед-дефектолог?

• г. Рязань

Возможно оформить на работу в школу на должность дефектолога, студента, обучающегося по специальности,, логопед_дефектолог,, на втором курсе университета?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно оформить на работу в школу на должность дефектолога, студента, обучающегося по специальности,, логопед_дефектолог,, на втором курсе университет, так как он не проходит профстандарт обязательный при устройстве на работу с 2016 года.