Просрочка две недели. Звоните хамят. Угрожают выездной группой. Они могут поехать?

• г. Москва

Просрочка две недели. Звонитят хамят. Угрожают выездной группой. Они могут поехать?

Ответы на вопрос (3):

Приехать коллекторы могут, Но домой пускать вы не обязаны. И даже дверь открывать им не обязаны. Но с соседями пообщаться они могут. Можете писать жалобу приставам если это коллекторы.

Маргарита, Вы понимаете, ездить людям, находящимся на свободе не запрещено по своему усмотрению куда угодно. Поехать - могут. А Вы можете не пустить их и все.

Во-первых, Вы можете с ними просто не общаться. И уж тем более не пускать в квартиру, если действительно приедут. Будут ломиться или угрожать - немедленно вызывайте полицию в адрес.