Как правильно составить заявление в суд о пересмотре постановления об обращении взыскания на заработную плату и снижении удержаний?

• г. Калининград

Как грамотно составить заявление в суд о пересмотре вынесенного постановления об обращении взыскания на заработную плату и добиться снижения удержаний с 50% на меньший процент?

Ответы на вопрос (4):

Для грамотного составления мотивированного заявления вы можете обратиться в личные сообщения к юристам сайта.

Для пересмотра размера удержаний из заработной платы, Вам нужно обратиться с заявлением к судебному приставу исполнителю с доказательствами, подтверждающими обстоятельства для снижения размера удержаний.

Либо обратиться в суд, вынесший решение о взыскании с Вас суммы долга, с заявлением о рассрочке исполнения судебного постановления.

Ответ отключен модератором

Обращайтесь к любому юристу. Составим.