Я арендовала ларёк 14 кв, под овощи и фрукты? Какие мне документы надо иметь чтоб модно было торговать?

• г. Омск

Я арендовала ларёк 14 кв, под овощи и фрукты? Какие мне документы надо иметь чтоб модно было торговать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно квк минимум открыть ип.

Свидетельство ИП, договор аренды ларька. Санитарно-карантинные сертификаты. Торгово-закупочные-документы на фрукты. Ну и чтобы МОДНО торговать - модную рекламу о безупречных фруктах. И конечно сами безупречные фрукты.