Хотим продавать овощи и фрукты. Открыли ИП арендовали помещения. Что нужно сделать ещё, чтобы не было проблем в дальнейшем?

• г. Барнаул

Хотим продавать овощи и фрукты. Открыли ИП арендовали помещения. Что нужно сделать ещё, чтобы не было проблем в дальнейшем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Больше не нужно делать ничего. Работайте.

Купите кассовый аппарат и зарегистрируйте его в налоговой.

Санпидистанцию, пожарную службу, мед книжку не нужно?

Медкнижка должна быть у каждого продавца своя.

Роспотребнадзор и пожарников только уведомлять осле начала работы.