Производственная травма - Невыплата обещанных трудовых часов после госпитализации

• г. Хабаровск

У меня произошла травма на производстве во время работы на производственной линии произошел сбой программы в результате этого произошла травма левой руки то есть перелом меня попросили не писать что это произошло на производстве а обратится по бытовой травме в ближайшую поликлинику заверяя тем что все трудовые часы будут оплачиваться в полном обьеме но врезультате месяца выяснилось что они мне не стали оплачивать те обещенные ими часы когда я был неа госпетализации что предложите делать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну теперь только писать жалобу в трудовую инспекцию и инициировать расследование.