Как сделать перерасчет алиментов и установить размер заработной платы сожителя?

• г. Уфа

Мы с сожителем завели ребенка, я сразу же подола на алименты, сожитель проживал с нами в моей жилплощади, алименты он мне выплачивал таким вот образом, переводил со своей карты на мою карту и присылал мне скриншоты о переводе, по закону он должен платить 25% как мне сделать чтобы мне с октября месяца сделали перерасчёт, так как я даже не знаю сколько у него заработная плата, сам он работает судебным приставам, и вообще действительны ли эти скриншоты, платить за услуги ЖКХ платила тоже я, он жил как квартирант не за что не платил, пожалуйста подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

Сразу огорчу вас - об алиментах он знает очень многое.

Инструкция по применению:

1. Раз работатет приставом, то направте судебный приказ на работу, что бы удерживали. Либо направте в отдел ФССП.

2. Сообщете место работы, ваши банковские реквизиты.

3. Приобщите скриншоты либо же выписку с банковского счета, выделив алименты.

4. Ходатайствуйте о расчете задолженности с учетом п.3, указав дату с которой перерпсчитать

5. ЖКХ не входят в алименты.

Скажите пожалуйста по поводу этих скриншотов, он видь не указывал что это алименты, получается что он жил с нами за наш счёт.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не действительны скриншоты, должна быть расписка и назначение перевода-алименты.