Права судебного пристава наложить арест на автомобиль - с правом или без права пользования?

• г. Калининград

Есть исполнительный лист о наложении ареста на автомобиль. Судебный пристав исполнитель наложит арест с правом пользования или без права пользования данным автомобилем?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а это уже пристав будет решать. Просите у него передать автомобиль на ответственное хранение.