Допустимость нотариальной доверенности на продажу земельного участка в России, выданной украинским нотариусом

• г. Симферополь

Будет ли действительна в России нотариальная доверенность на продажу земельного участка на территории России, выданная в Украине украинским нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Конечно будет действительна, не буду ссылаться на законодательство, даю ответ исходя из практики! Но есть некоторые нюансы, для Республики Крым, в связи с Законм Украины " Об окулированных территорий Украины"!