Проблема с чеком на страховку - страховая требует оригинал, магазин не выдает дубликаты

• г. Нижний Новгород

Не дали чек на страховку, только на товар страховая без чека не принимает, а магазин говорит что им достаточно спецификации, дубликаты не выписываем. Не знаю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А как же страховой договор?

Я думаю это лучшее доказательство того, что между Вами и страховой есть возникшие отношения.

Отсутствие чека не освобождает их от обязанностей никак.

Всего хорошего!