Магазин МегаФон не принимает телефон на ремонт по гарантии без чека (чек забыл выдать сам продавец) куда жаловаться что делать?

• г. Хабаровск

Магазин МегаФон не принимает телефон на ремонт по гарантии без чека (чек забыл выдать сам продавец) куда жаловаться что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к продавцу за дубликатом чека.

Жаловаться в Роспотребнадзор.

Отказ без чека незаконный, обязаны были принять на ремонт, жалуйтесь в Роспотребнадзор.

- см. ч. 5 ст. 18 ЗЗПП.