Может ли учитель не имеющий высшего образования быть организатором ЕГЭ?

• г. Москва

Может ли учитель не имеющий высшего образования быть организатором ЕГЭ?

Ответы на вопрос (2):

Странно, что человек не имеющий высшего образования вообще является учителем, не говоря уже об организации ЕГЭ.

Может ведь для этого не обязательно иметь высшее образование.