У меня такой вопрос. У меня поменялась прописка по месту жительства, нужно ли мне переоформлять детское пособия?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос. У меня поменялась прописка по месту жительства, нужно ли мне переоформлять детское пособия?

У меня такой вопрос-переехали с семьёй в другой город. Соответственно пособие оформляли по старому месту жительства. Нужно ли переоформлять эти пособия на новом месте?

Дело в том, что мне пора переоформлять детские пособия на детей дело в том, что мне пора переоформлять детские пособия на детей, но сейчас у нас другое место жительства, другая прописка. Т.е.из одного района переехали в другой. Нужно ли по старому месту жительства в соцзащите забирать какие нибудь документы или нет? И сколько сейчас полагаются детские на двух летнего ребёнка, если официально не работаю. Огромное спасибо Вам, заранее.

У меня такой вопрос! Я живу в одном районе области, а ребенка прописали в другом районе, я до прописки оформила пособие по уходу и детские, почти год прошел и нужно из переоформлять! Где мне переоформлять, по месту моей регистрации или ребенка?

Я поменяла место жительства с региона на область так сказать. В новом месте только временная прописка, потому что в старом постоянная и выписываться не собираюсь пока. Вопрос: смогу ли я переоформить детское пособие без постоянной прописки по месту жительства?

Раньше при смене прописки просто ставили печать с новым адресом. Сейчас в паспортном столе говорят, что нужно менять паспорт при смене прописки. Так ли это? место жительства остается прежним. У нас в в\городке у всех жителей была прописка по одному адресу в г. Хабаровске. Сейчас мы считаемся проживающими в сельской местности и у каждого прописка по действительному месту проживания: т.е. место жительства не поменялось, поменялась только прописка. Нужно ли менять паспорт, как требуют в паспортном столе?

Нам дали доверенность на продажу участка, прописка продавца поменялась. В выписках старая прописка. Имеет ли это значение при заключении сделки купли продажи. Паспортные данные не поменялись, поменялось просто место регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей, 6 и 7 лет. оформляла пособие по месту прописки в городе ульяновске. После смены места жительства, с 2010 года пособия не переоформляла и не получала. В данный момент проживаю с детьми в городе ростове-на-дону, по временной прописке. Могу ли я получить пособие за весь период и где переоформлять пособие? Могу ли я переоформить пособие в ростове по месту временной прописки или нужно ехать оформлять по месту постоянной прописки? Я официально не работаю, не в браке.

Нужна прописка в Севастополе. Есть паспорт РФ, работа в гос. учреждении (больница), есть место жительства. По месту жительства прописка исключена. Нужна формальная прописка в Севастополе. Есть ли услуга такой прописки? Вопрос срочный.

Если поменялось место жительства и прописка соответственно, нужно ли мне идти в налоговую по новому месту жительства и вставать на учёт и т.п.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение