Переезд и переоформление детских пособий - необходимость забирать документы и размер выплат

• г. Омск

Дело в том, что мне пора переоформлять детские пособия на детей дело в том, что мне пора переоформлять детские пособия на детей, но сейчас у нас другое место жительства, другая прописка. Т.е.из одного района переехали в другой. Нужно ли по старому месту жительства в соцзащите забирать какие нибудь документы или нет? И сколько сейчас полагаются детские на двух летнего ребёнка, если официально не работаю. Огромное спасибо Вам, заранее.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сейчас вам по новому нужно встать на учет в соц. защите по месту регистрации. Забирать ничего не нужно. Для начала сходите на консультацию в соц. защиту и уточните перечень документов, скажите, что ранее на учете стояли.