Как и где переоформить пособие по уходу и детские пособия, если прописка ребенка и место жительства родителей расположены в разных районах области?

• г. Сальск

У меня такой вопрос! Я живу в одном районе области, а ребенка прописали в другом районе, я до прописки оформила пособие по уходу и детские, почти год прошел и нужно из переоформлять! Где мне переоформлять, по месту моей регистрации или ребенка?

Ответы на вопрос (1):

по сути ребенка, ведь пособие вы получаете на ребенка а не на себя