Может ли родственник директора школы быть председателем профиль. Кома и одновременно представителем трудового коллектива?

• г. Симферополь

Может ли родственник директора школы быть председателем профиль. Кома и одновременно представителем трудового коллектива?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эльвира, родственник директора школы быть председателем профкома и одновременно представителем трудового коллектива быть не может. Это конфликт интересов и нарушение норм антикоррупционного законодательства.