У меня снимают деньги детское пособие уже сняли 15 тысяч как быть.

• г. Омск

У меня снимают деньги детское пособие уже сняли 15 тысяч как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Исходя из Вашего вопроса сложно Вам полноценно помочь, т.к. неизвестны основания снятия денежных средств и что это именно детское пособие.

Ситуации возможны разные. И на практике действительно такое бывает. Однако необходимо разбираться в ситуации и убеждаться, обоснованно и законно ли это.

Всего Вам доброго!:)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я так понимаю у вас приставы снимают со счета детские деньги. Вам необходимо взять справку о том что вам переводят детское пособие на такой то счет и обратиться письменно к приставу. Деньги должны вернуть.. Если банк снимает без приставов, то им писать претензию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Анастасия!

Если пособие снимают по решению суда приставы, то Вам нужно обратиться к ним с письменным заявлением и указать источник средств.

Спросить
Пожаловаться

Приставы арестовали карту, куда приходят детские пособия. Принесла им справку с работы, в которой говорится, что на данную карту начисляют детские пособия. Арест сняли, но 17000 тысяч, которые поступили сказали, что уже не вернуть, т.к. деньги перечислены взыскателю. Как поступить в такой ситуации? Насколько мне известно, детское пособие списывать не имеют права.

Приставы сняли деньги с детской карты (детское пособие) как быть 10 дней прошло ничего не вернули.

Здравствуйте. Сняли деньги детское пособие арестовали счёт.куда обратится и как вернуть детские.

У меня судебные приставы сняли деньги с карточки, на которую поступают детские пособия. Что мне делать? Как вернуть назад деньги, имеют ли право приставы снимать денежные средства поступающие на детское пособие. Спасибо.

Приставы взыскали детские деньги. Ситуация такая, на счёт на который приходят детские пособия поступили иные средства (не детское пособие), я эти средства сразу же сняла в банкомате, а детские так и оставила на карте, и их сняли, возможно ли вернуть детские? Если они видели что было другое поступление, но не успели его снять и сняли пособие. Что мне теперь делать?

У меня приставы наложили арест на счета и сняли детское пособие, я предоставила им справку, что на счета поступают детские пособия, сегодня арест сняли. Вопрос: Когда приставы переведут мне снятые ими детское пособие?

Они уже фторой раз снимают без моего согласия по 12000 тысяч тенге. Хочу вернуть свои деньги 24000 тысячи тенге. В январе сняли 12000 тысяч, и щас сняли 12000 тысяч. Как мне их вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня карточка куда приходит детское пособие, уже в третий раз снимают от туда деньги. Имеют ли право снимать деньги судебные приставы с детского пособия. Спасибо!

Мне аарестовали счет куда приходит только детское пособие. Сейчас детские пришли сняли сумму долга. Как быть дальше подскажите? Заказала справку с соц. защиты что на этот счет поступают детско пособие до 1,5 лет.

Сбербанк снял деньги детское пособие у нас есть просроченный кредит в этом банке. Написали заявление и претензию как нам в будущем поступить чтобы снова не сняли детские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение