У меня снимают деньги детское пособие уже сняли 15 тысяч как быть.

• г. Омск

У меня снимают деньги детское пособие уже сняли 15 тысяч как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Исходя из Вашего вопроса сложно Вам полноценно помочь, т.к. неизвестны основания снятия денежных средств и что это именно детское пособие.

Ситуации возможны разные. И на практике действительно такое бывает. Однако необходимо разбираться в ситуации и убеждаться, обоснованно и законно ли это.

Всего Вам доброго!:)

Здравствуйте! Я так понимаю у вас приставы снимают со счета детские деньги. Вам необходимо взять справку о том что вам переводят детское пособие на такой то счет и обратиться письменно к приставу. Деньги должны вернуть.. Если банк снимает без приставов, то им писать претензию.

Здравствуйте, Анастасия!

Если пособие снимают по решению суда приставы, то Вам нужно обратиться к ним с письменным заявлением и указать источник средств.