Сняли деньги детское пособие арестовали счёт.куда обратится и как вернуть детские.

• г. Тюмень

Здравствуйте. Сняли деньги детское пособие арестовали счёт.куда обратится и как вернуть детские.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу о снятии ареста. Предоставьте справку, что счет у Вас целевой, для перечисления детского пособия. Можете обратиться с жалобой к руководителю ССП, в прокуратуру.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.