Какие документы работодатель должен предоставить при увольнении материально-ответственного лица после инвентаризации?

• г. Астрахань

Меня очень интересует вопрос: "Какие документы обязан предоставить работодатель при увольнении материально-оветственного лица, после проведения инвентаризации, (копию товарно-материального отчета, инвентаризационную опись), и обязан ли работодатель предостовлять какие-либо документы?" Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Неясно, а в чем суть вопроса? Любой работник вправе потребовать, а работодатель обязан предоставить заверенные копии любых документов, связанных с работой (ст. 62 ТК РФ).

С уважением.