Необходимость предоставления первичных документов для подтверждения недостачи при инвентаризации на складе

• г. Березники

При проведении инвентаризации на складе была выявлена недостача ТМЦ, составлены документы: инвентаризационная опись товарно-материальных ценностей, сличительная ведомость результатов инвентаризации ТМЦ с указанием количества и суммы недостачи, все документы подписаны тремя членами комиссии, материально-ответственное лицо от подписи отказалость. Требуется ли предоставление первичных документов (товарные накладные с подписью материально-ответственного лица) в суд для подтверждения недостачи?

Ответы на вопрос (1):

к иску только "оформленные результаты", ТН и прочие доки на перемещение тмц - уже в процессе, если судья сочтет необходимым...