Газель нарушает работу снегоуборочной техники, проезд пожарной и парковку жильцов - как решить проблему?

• г. Самара

Во дворе припаркована газель, которая мешает работе снегоуборочной техники, проезду пожарной, если будет нужно и парковке жильцов - занимает 1,5 места. На просьбы убрать машину хозяин шлёт всех куда подальше и говорит, что она сломалась и будет стоять там вечно. Как можно её убрать?

Ответы на вопрос (1):

Не обращайтесь к хозяину, обратитесь в надзорные органы - ГИБДД, прокуратуру, напишите, что подобная ситуация с машиной создаёт угрозу жизни и здоровью людей. И вопрос решиться.