Подозрительное письмо от нотариуса - акции, выкуп и неожиданные требования

• г. Кострома

Получила также письмо от нотариуса Сладкова С.Ю.об извещении, что на его депозит внесены деньги за выкупаемые акции. Акции у меня никто не выкупал, Сладкова своим представителем я не выбирала, что за история с акциями? А если я их не собираюсь продавать? Подскажите, может написать жалобу в нотариальную палату Самары и Москву? И почему я должна ехать за деньгами в Тольятти?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте,

А У Вас имеются в наличии данные акции?

Ранее Вы задавали подобный вопрос? Я Вам отвечала, что акции Автоваз выкупает монополист.

Ответ от 04.01.2019 в 21:51

По данным в новостях,

Главный акционер АвтоВАЗа Alliance Rostec Auto B.V.
заявил о принудительном выкупе акций.