Как получить деньги за акции АвтоВаз, находящиеся на депозите нотариуса Сладкова С.Ю., без личного присутствия в нотариальной конторе

• г. Москва

Как получить деньги за выкупленные у меня "Альянсом Ростех авто" акции ПАО "АвтоВаз", находящиеся на депозите нотариуса Сладкова С.Ю., не являясь лично в нотариальную контору Сладкова (нахожусь далеко, стоимость билетов выше суммы выкупа. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Николай, обратитесь к нотариусу по месту жительства и оформить пакет документов, для получение дивидендов от продажи акций, и направить заявление нотариусу на счет которого переведены денежные средства.

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1).

Уважаемый Николай, это нотариус обязана найти Вас и отдать деньги. Пришлите ей свои реквизиты.