Проблемы с получением справок об алиментах от судебного пристава - не получаю ответы на письма и жалобы

• г. Воронеж

Мне судебный пристав не присылает справки об алиментах с апреля 2018 пишу каждый месяц и старшему и главному писала жалобу безрезультатов, кому можно еще написать жалобу, приставы в другом городе, поехать туда не могу очень далеко.

Ответы на вопрос (2):

Какие справки? Вам алименты перечисляют? Если нет - то в зависимости от тог, на кого, от кого, в каком размере и т.д. можно осуществить комплекс мер к должнику. Лучше индивидуально напишите юристам в личные сообщения (возможно будет взиматься плата за ответ)

Если имеются не отвлечённые обращения, то подайте жалобу в прокуратуру и приложите эти документы. Просите признать бездействие приставов незаконным и нарушающим ваши права, а так же просите выслать вам необходимую справку. Если понадобится помощь, обращайтесь.