Необходимо составить заявление начальнику ГИБДД о коррупционной деятельности сотрудника, принимавшего экзамен по вождению, и требующего взятку за положительный результат

• г. Владивосток

Как правильно написать заявление начальнику ГИБДД, на его сотрудника, который принемал у меня экзамен по вождению 6 раз. И просто вымагает деньги у меня за положительный результат экзамена по вождению. За ранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам писать начальнику, он со своим сотрудником в одной "лодке". Напишите заявление в полицию по ст. 163 УК РФ-вымогательство.