Расхождения между приказами 707 н Минздрава и 145 н Минтруда. Что главнее, на который из них опираться? Спасибо.

• г. Набережные Челны

Расхождения между приказами 707 н Минздрава и 145 н Минтруда. Что главнее, на который из них опираться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это называется (по умному) коллизия права.

Если вы зададите вопрос поконкретней, то возможно будет возможность ответить на него поподробней.