Нужно ли проходить полный курс обучения на водительские права (автомобиль) если у меня уже есть права управления мотоциклом?

• г. Красноярск

Нужно ли проходить полный курс обучения на водительские права (автомобиль) если у меня уже есть права управления мотоциклом?

Ответы на вопрос (1):

Для открытия категории «В» необходимо пройти полное обучение в автошколе и сдать квалификационные экзамены. Если Вы получали категорию «А» менее 3 месяцев назад, то теоретический экзамен можете не сдавать. Но практическое вождение Вам придется сдавать в любом случае. Удачи!