Сможите пожалуйста в течении какого времени можно вернуть страховку по кредиту.

• г. Барнаул

Сможите пожалуйста в течении какого времени можно вернуть страховку по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий страховки, самый простой вариант 14 дней, но и позже есть возможность вернуть в определенных случаях, нужно ознакомиться со страховкой.

Здравствуйте Дарья!

Если пропустили 14 дневный срок на отказ от страховки с момента оформления кредита, то страховку можно вернуть в судебном порядке путем признания услуги страхования навязанной. Например отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования.