Я гардеробщица в школе, на меня накричала родительница в школе, а потом пошла к директору, что мне делать?

• г. Тюмень

Я гардеробщица в школе, на меня накричала родительница в школе, а потом пошла к директору, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна, ничего делать не надо, кричать в школе нельзя, крик признак слабости и неправоты.