Заявление на моральный ущерб при пожаре дома - опасное эвакуирование ребенка через задымленные коридоры

• г. Волгоград

Как правильно написать заявление на моральный ущерб при пожаре дома, горел первый этаж, живем на втором, пожар произошел ночью, я была на работе, мужу пришлось выносить спящего трехлетнего ребенка в одеяле через задымленные корридоры.

Ответы на вопрос (1):

Написание заявлений услуга платная.