Может ли ученик без разрешения снимать на телефон уроки - обзор законодательства

• г. Челябинск

Работаю учителем в школе. Недавно возник такой вопрос, имеет ли ученик без ведома учителя снимать на телефон урок? И есть ли какой-то закон, касаемый этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого Вам необходимо ознакомиться с внутренней документацией учреждения. С уважением.