Неоплаченные штрафы за прошлый год - что ждать на суде и как защититься

• г. Магнитогорск

Сегодня узнал что есть неоплаченные штрафы за прошлый год. Сегодня же выписали повестку в суд, но ни каких уведомлений и писем о штрафав ранее не приходило? Как быть на суде и что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сообщите об этом в суде. Могут наложить штраф и плюс тот штраф, который не уплатили.