Суд наказал Пермьэнергосбыт за нечеткий пломбированный электросчетчик
199₽ VIP

• г. Пермь

Судья постановил выплатить штраф Наложенный Бардымским отделением Пермьэнергосбыта. Суть вопроса Нечитаемая одна заводская пломба электросчетчика. Пломба энегосбыта целая Заключение о герметичности элсчетчика лабороторией имеется Закрытие состава преступления от милиции в суде имеется Прошу помощи.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

Вам нужно в этом случае обжаловать решение суд. Судья судя по всему ненадлежащим образом исследовала все доказательства и вынесла незаконное решение. Обжалуйте его на основании ст. 322-323 ГПК РФ.