Льготы и компенсации для безработного с детьми в семье, где жена находится в декрете со вторым ребенком

• г. Ижевск

Расскажите мне пожалуйста, жена сидит в декрете со вторым, первый учится во 2-м классе, меня сократили в декабре 2018 г. Какие льготы или компенсации я могу получить на детей и т.д. На данный момент я числюсь безработным (состою на учете в центре занятости населения).

Ответы на вопрос (1):

Проживаете и прописанны в одном месте? Если да,то оформляйте субсидию по ЖКХ. Детские выплаты как малоимущие, но там конечно копейки...