Как вернуть предоплату за утепление балкона, если договор хочу расторгнуть из-за превышения стоимости?

• г. Москва

Сегодня заключила договор об утеплении балкона, внесла предоплату 2500 руб., но хочу расторгнуть, т.к.сумма превышена оговоренной... я могу вернуть деньги, если ничего в работу еще не пошло?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, подавайте заявление о расторжении договора.

Удачи вам и всего наилучшего.