Оплата при бронировании квартиры - задаток или полная стоимость на сутки?

• г. Тверь

Если бронировать квартиру на сутки, нужно ославлять задаток, если просят полную стоимость, можно ли отказаться и заплатить половину.

Ответы на вопрос (2):

Это уже как вы договоритесь, задаток дял вас хорош тем, что если вдруг другая сторона откажется вам давать ключи от квратиры они обязаны будут вернуть задаток в 2 размере поэтому в этом нет ничего плохого.

Это договорные отношения, если условия не утраивают, они ищут другого клиента, Вы другую квартиру. Насильно не Вас, не арендодателей заставить принять какие-либо условия нельзя.