Частная фирма заключила договор с оператором на вывоз мусора. Кто должен установить контейнеры для сбора мусора.

• г. Симферополь

Частная фирма заключила договор с оператором на вывоз мусора. Кто должен установить контейнеры для сбора мусора.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации ваши местные власти совместно с оператором должны устанавливать контейнеры для мусооа Это не обязанность жителей.

ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ, ЗЕМЛЯ В ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОССТИ. МУСОРНЫЕ БАКИ УЖЕ ЕСТЬ (УСТАНОВЛЕНЫ В 2000 г. ЖКО), НО ОПЕРАТОР ТРЕБУЕТ НА НИХ ДОКУМЕНТЫ.