Границы публичной информации - разрешено ли органам опеки раскрывать детали неблагополучных семей на общешкольных собраниях?

• г. Уфа

Имеют ли право органы опеки публично, например, на общешкольном собрании родителей в школе, назвать фамилии неблагополучных семей, описать их жилищно-бытовые условия и тому подобное.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют право. Обратитесь в прокуратуру.

Категорически нет нарушения чести и достоинства грражданина.

Если хотити мы можеж заняться этим вопросом мы живем в г.Уфа, тел.89870283746 звоните.