Оплатил штрафы приставам, ГИБДД - без задолженностей?

• г. Москва

На сайте у приставов 3 штрафа по 500 руб. Я им оплатил. В ГИБДД я теперь ничего не должен? На госуслугах стоит штрафы ГИБДД 3 штрафа по 500 руб. И судебная задолженность по этим же 3 штрафам. И оплачивать получается только судебную задолженность. Получается я оплачиваю судебную задолженность приставам 1500 руб и ГИБДД ничего не должен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы имеете в виду под судебной задолженностью исполнительский сбор, то оплачивать его придется если Вы не уложились в 5 дневный срок для добровольного погашения задолженности. Если же Вы оплатили штраф ранее, то возможно база данных исполнительных производств и база ГИБДД не обновилась. Напишите обращение в ГИБДД через госуслуги и они примут меры.