На госуслугах стоит не оплаченные штрафы ГИБДД. И Судебная задолженность по этим же штрафам. Кому оплачивать?

• г. Москва

На госуслугах стоит не оплаченные штрафы ГИБДД. И Судебная задолженность по этим же штрафам. Кому оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте свою задолженность на сайте ФССП России, если найдете себя, то оплатите судебным приставам-исполнителям. В этом случае, возможно!, с Вас не взыщут исполнительский сбор. С Уважением!