Сосед пьяным написал жалобу на собаку из-за лаем - что делать?

• г. Нижний Новгород

Сосед в пьяном виде написал жалобу на собаку (в холке 28 см)., что собака лаем испугала его ребенка и мать, когда те якобы выходили на лестничную площадку. Мы не однократно писали на него жалобы, на громкую музыку после 23 часов и на его не адекватные действия в пьяном виде. Как поступить в данном вопросе?

Ответы на вопрос (3):

Когда участковый будет Вас опрашивать по жалобе соседа - приводите контраргументы, если есть свидетели ваших доводов - тоже пусть их опросят. А по нарушению тишины нужно сразу звонить в дежурную часть полиции, чтобы присылали наряд ночью, потом доказать нарушение практически невозможно.

По данному вопросу я думаю и разбираться никто не будет, вызовут разок, потом закроют материал проверки.

В том то и дело, что нас не оповещали о том что он написал заявление на собаку, узнали об этом случайно.