Вопрос об отмене приговора на основе нарушения статьи 307 УПК РФ - необходимо ли описывать преступное деяние?

• г. Тюмень

Является ли существенным нарушением нарушение ст 307 упк РФ, НЕ ОПИСАНИЕ ПРЕСТУПНОГО ДЕЯНИЯ, является ли это основанием отмены приговора! Спасибо, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Что вы понимаете под неописанием преступного деяния? Поясните и я вам отвечу.