Может ли это нарушение послужить основанием для отмены решения суда в кассационной инстнции?

• г. Москва

Является ли нарушением норм материального и процессуального права: нарушение сроков рассмотрения "жалобы на действия должностных лиц", вместо 10 дней, через полгода! Может ли это нарушение послужить основанием для отмены решения суда в кассационной инстнции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет .