Раиса Николаевна! Я Вам писала что проживаю с детьми вместе с отчимом и Мамай,

• г. Пионерский

Раиса Николаевна! Я Вам писала что проживаю с детьми вместе с отчимом и мамай, в 2006 году дом признан аварийным и планируют в 2013 году нас переселять, квартира муниципальная общая площадь 35 кв, метра ОТЧИМ НА ОЧЕРЕДИ УЖЕ 33 ГОДА СТОИТ НАМ ПРЕДЛАГАЮТ НА ВСЕХ 1-Ю КВАРТИРУ, ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМАОУПРАВЛЕНИЕ ПО НАШЕМУ ГОРОДУ НА ЧЕЛОВЕКА 18 КВ,М, У МЕНЯ ВОПРОС, КАКОЙ МЕТРАЖ НАМ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ? А МОЖЕТ МНЕ КАК ДРУГОЙ СЕМЬЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ ОТ ОТЧИМА С МАМОЙ?

Ответы на вопрос (1):

При сносе дома вы в праве претендовать на жилую площадь размер которой должен быть не менее ранее занимаемой (снесенной) площади.