Если через суд меня признают отцом, запишут в свидетельство о рождения, что мне делать если я не хочу давать свою фамилию?

• г. Киров

Если через суд меня признают отцом, запишут в свидетельство о рождения, что мне делать если я не хочу давать свою фамилию? И обязан ли записывать ребенка к себе в паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Вас ни один суд не признает отцом, потому что вы женщина. Так что не волнуйтесь.