Право на бесплатный проезд в пригородном транспорте - распространяется ли оно на инвалидов в других регионах?

• г. Санкт-Петербург

Я, как инвалид, имею право на бесплатный проезд в пригородном транспорте в своём регионе. Есть ли у меня такое же право в других регионах?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от региона - установлена ли в них такая льгота и как она реализуется. Например, реализация через социальные карты, выдаваемые регионом - автоматически делает невозможным применение льготы не для постоянного жителя региона.