Возможность возвращения в деревню и получения удостоверения проживающего - что нужно знать

• г. Москва

Я добровольно выехавший по маяку получил жилищный сертификат приобрел жилье могу ли я обратно вернуться в деревню и получить удостоверение проживающего?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вернуться можно, а получить удостоверение, нет,будет считаться что вы злоупотребляете правом..