Уже три месяца дома, была серьёзная операция, пока ещё в гипсе, неизвестно сколько будет длится лечение.

• г. Хабаровск

Я работал неофициально, ездил на вахту на работе получил серьёзную травму. Уже три месяца дома, была серьёзная операция, пока ещё в гипсе, неизвестно сколько будет длится лечение. А у меня трое детей.

На работе, во время соревнований получена серьёзная травма, сделаны три операции, на работу не выписывают. Руководство на предприятии просит написать объяснительную будто я получил травму в быту. Официальная зарплата очень маленькая, до травмы получал зарплату в конверте, пока помогают материальной помощью. Как мне быть?

Я работаю следователей в СК РФ. Получил травму ноги не на работе. Перенес операцию. Теперь три месяца ходить в гипсе. Полагается ли мне какая либо денежная компенсация за получение травмы?

Муж работал неофициально в строительной компании, получил травму, требуется операция. Главврач сказал что не будут делать операцию пока его не трудоустроят. А в организации сказали что заключали договор с бригадиром и уже его дело кого он нанимал. Имеют ли врачи право отказать в операции. И что мы можем предпринять.

Муж получил производственную травму оформили как бытовую, (организация обещала взять на себя все расходы) травма серьезная нужна операция в нашем городе такие не делают отправили в Москву в платную клинику

организация должна оплатить все лечение или только за операцию?

У меня была производственная травма (закрытый перелом большой берцовой кости) в гипсе 2,5 месяца, положено ли мне санаторно-курортное лечение после снятия гипса?

Получил травму руки, работал неофициально, работодатель попросил сказать что травма бытовая, лечение оплатить отказывается, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломал руку, врачи в травм пункте поставили гипс, месяц я не работал.

Придя на контрольный снимок через три недели, выяснилось что кости срослись не правильно, врач предложил операцию и ещё месяц в гипсе. Деньги закончились и нужно выходить на работу.

Хотел бы получить моральную компенсацию.

19.01.2016 года произошла травма на производстве. Начальник уговорил не заявлять о травме. Оформил больничный по бытовой травме. На больничном нахожусь уже 12 месяцев. Врачи говорят, что травма серьезная. Требуется высоко технологическая дорогостоящая операция. И после нее, неизвестно будет ли улучшение. Можно ли заявить о травме на производстве. На сколько сложны разборки при таком заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение