Перевод накопительной части пенсии из НПФ Лукойл-ГАРПНТ в государственный ПФ - возможности, процесс, потери.

• г. Москва

Можно ли сейчас перевести накопительную часть пенсии из нпф лукойл-гарпнт в государственный пф, как это сделать и какие средства при этом потеряются?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы в любой момент можете перевести свои средства из не государственного фонда в ПФР. Что у вас будет утеряно, это необходимо смотреть в договоре от Лукойл Гарант.

Добрый день!

О размере потерь инвестиционного дохода при досрочном переходе Вам сообщит АО НПФ ОТКРЫТИЕ (новое наименование АО НПФ ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ).